Арсений Макаров

надо-ли сделать программу торрент по умолчанию? если у меня по умолчанию браузер Хром.

Алексей Чубыкин

программа торрент для скачивания файлов и только для этого. а браузер хром это браузер для просмотра интернет-страниц, в общем торент и хром вообще разные программы.

Дарья Матвеева

Ты сам то понял что тут ляпнул. При установке читай внимательно и голову включи, зачем он тебе нужен при загрузке.