Галина Алтухова

народ у меня проблема. при включении хрома он запрашивает сделать его браузером по умолчанию

я его делаю браузером по умолчанию но при повторном включении браузера он опять требует сделать его браузером по умолчанию. И так постоянно... Что делать как избавиться от этой проблемы?

Bekzat Mekeev

Видимо он конфликтует с другим браузером, попробуй сделать остальные второстепенными

Адам Ясаев

1. Попробуйте сделать его браузером "по умолчанию" из настроек самого Хрома.
2. Попробуйте сначала открыть его, запустив "от администратора" и установить "по умолчанию". Существует две версии установки Хрома, это срабатывает только в одной.
3. Попробуйте установить его браузером по умолчанию из Панели управления.
Возможно, какой-то способ сработает.
Возможно, какой-то другой браузер установлен "по умолчанию" и выставлена опция защищать это. Проверьте.
Не стоит ли в системе какой-нибудь "чистильщик", очищающий постоянно настройки браузеров?