Миша Маликов

Помогите убрать поиск гугл по умолчанию из браузера гугл хром. Менял поисковики по умолчанию, не помогло.

Здравствуйте. Помогите убрать поиск гугл по умолчанию из браузера гугл хром. Менял поисковики по умолчанию, не помогло.

Менял поисковики по умолчанию, не помогло.

да, смотрел. именно в настройках "Менял поисковики по умолчанию, не помогло. "

Andrei Sergeihev

а в настройках смотрел?