Денис Махмутов

как из гугл хрома убрать с начальной страници маил поиск!

как из гугл хрома убрать с начальной страници маил поиск! подскажите мне это не нужно и карайне не удобно я привыкла к тому что было раньше у меня на первоначальной странице, никакого маила не было и было все хорошо.

Ма
Мадина

зайди с права в верху настройки, поиск, убрать!

Di
Dina

Заходиш на ту страницу которую хочешь сделать стартавой (например яндекс или гугл) и вверху будет написано "сделать стартавой" страницей, кликаешь и все!

Юлия

Если ваш браузер Гугл хром, то чтоб сделать любимый поисковик Google стартовой страницей нужно:

1) Зайти в настройки браузера (правый верхний угол, значок гаечного ключа ), нажимаем на ключ и в выпавшем меню нажимаем на слово “Параметры”

2) В разделе “Основные” выбираете Открыть эту страницу и вписываете адрес http://www.yandex.ru или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] какой больше нравится. На фото уже показано как должно быть.

Алексей Ш

или через настройки 🙂