Юрий Большаков

Поздравляю всех молодых девушек женщин с провославным праздником Покрова дня . Желаю и благословляю . чтоб всех вас покрыли. в этот праздничный день Чтобы было достойное потомство на благо нашей Родины России.

Ответы
Фило Софочка

Покров-это Божья защита,а не то,что Вы думаете

Юрий Большаков

Какие его годы мне вот70 и мы еще могем.

Фило Софочка

будем стремиться

Юрий Большаков

у вас еще время есть . а сдесь уже приближается к пол шестому.

Фило Софочка

беспокоиться надо о душе

Юрий Большаков

Прий дет время без беспокойсвия

Майя Петрова

Покров - это платок Богородицы, защита... Чудак

Юрий Большаков

Ан нет вот всегда на Руси говорили что в покров покрываются все и люди и домашние животные . Вот тогда ролучается хороший здоровый приплод Так что время еще есть спеши.

Гелена Полховская

это не совсем то... 😜

Гелена Полховская

тогда спида еще не знали..

Юрий Большаков

тогда от кого

Гелена Полховская

уже точно не помню...осада Константинополя вроде,по молитвам жителей Матерь Божья защитила их накинув на город покрывало свое..в гугле можно найти более точное обьяснение

Юрий Большаков

А все не так на Руси

Слесарчук Нина

хорошие слова доброго человека.

Антонина

Матом,что-ли? 😝

Эльмира Фассахова

😉 спс

Юрий Большаков

Так что давай успевай время еще есть