Евгений Бригг-Снежин

Фомы неверующие - эгоисты = атеисты!? Далеки от спасения душ грешных!?! - SOS!- " Спасите наши души!") ?- Глас вопиющих в океане лжи и мирского зла?

Ответы
Виктор Соловьёв

Но верить в Бога и поверить Ему.очень разное..

Евгений Бригг-Снежин

..."Мужчина сильнее физически , умнее , собраннее, мужчина меняет суеты мир", он поэт и творец юмора по своей сути ..!? так ли .. Не знаю- но опыт- продолжаю!)

Виктор Соловьёв

Это природные данные.мира материи..Но главное Дух..он в вере берет начало..

Евгений Бригг-Снежин

А можно ль и стихи сочинять без рифм- ? Да!) но ритм нужен - внутренний иметь - .. опыт и навык чуять - т е чувства - поэтические и иронизировать на ходу и сочинять..... - на лету ловить мысли ..!?

Виктор Соловьёв

Да если мысли стройные.они как речка начинают плыть с перекатами..

Евгений Бригг-Снежин

Поэзию, что понимать - нужно разумно и чувственно читать, не изменяя любви к высшим истинам духовности ради тленных благ и вещей мирка суеты!
" Научи нас так счислять дни наши,
чтобы нам приобресть сердце мудрое"!
ПСАЛОМ 89,12
(сердце полное любви, тепла и добра).

Виктор Соловьёв

Человек забит слабостями..убирая их в пустое место и будет заливаться Новое.)))

Евгений Бригг-Снежин

.. "Поэт и озадачен мыслями скопом - ежемгновенно, и озарения момент рождения их- это тот же акт творения вечности, ведь мысль всем накопленным опытом прошлого устремляется в будущее, отражаясь в зеркалах настоящего?!)" и родит новый стих иль перл?!), - от начала Творения, коль она от чистого сердца, да любовью напитана- волшебством великого дара свыше , - отзвуком Благодати и Вечности..!?)

Rinat Famutdinov

У меня произвище очень давнее - Фома... И что???

Евгений Бригг-Снежин

Человек, который ругает тебя прямо в глаза, не совершит подлости. Кодекс Бусидо

Rinat Famutdinov

Плохого ничего не делал, правда двоим настучал по репе, нехорошие люди однако...

Евгений Бригг-Снежин

Так и надо .. простить нельзя!