Ох
Охренеть

Здравствуйте, оцените опыт игры на гитаре и мой вокал и всей группы

Я начал свою музыкальную карьеру не совсем таки давно. с группой дали пару концертов на фестивалях. Немногочисленной публике нравилось. Сейчас группа заинтересованна в том, чтобы пойти вперед. Пишем альбомы, сочиняем музыку и текст. Хотим бОльшего, а не просто рок-фестивали, нам необходим уровень выше. Мы хотим быть индивидуальными и знаменитыми, чтобы больше людей слушали наше творчество. Уважаемые эксперты, оцените наш первый клип, А так же уровень игры всей группы в этом видео. Клип НЕ ЯВЛЯЕТСЯ хоум-видео, это профессиональные съемки с различными эффектами, отдельное спасибо съемочной группе. Пожалуйста, оцените, подскажите, дайте совет, Если что не так. www.youtube.com/watch?v=3DtQkl_7Gvc&feature=youtu.be - клип

Александр Щербаков

Бестолковщина