Красота Неземная

Вы блогеров смотрите? Какие каналы? Мне нравится канал Дикие люди. Парочка по Алтаю путешествует.🖼

Ответы
Al
Alex

А меня всегда удивляло, где берут они на это, а главное- как не жаль тратить бабло?

Красота Неземная

Они в инете зарабатывают, делают обзор и рекламу товаров.

Al
Alex

Фигня все это.. на этом на дорогущие путешествия не заработать. Так бы все делали..

Al
Alex

Фигня все это.. на этом на дорогущие путешествия не заработать. Так бы все делали..

Al
Alex

Фигня все это.. на этом на дорогущие путешествия не заработать. Так бы все делали..

Красота Неземная

Оно не такое дорогущее, круизы дороже

Al
Alex

Ога. Экипировка и жрачка совсем ничего не стоят. Про билеты и вообще расходы на дорогу молчу уже..

Красота Неземная

А где можно без еды? Где накормят бесплатно? Экипировка у них многолетняя. Обычная поездка с питанием проживанием и экскурсиями на неделю выходит намного дороже

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А не хотите ли попутешествовать по уничтоженным городам Украины?

Красота Неземная

Только по восстановленным

Красота Неземная

Россией!

Красота Неземная

Немецкого журналиста шокировало увиденное в Мариуполе Репортера немецкого ZDF Корпера поразили темпы восстановления Мариуполя

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Варвары . И ... идиоты. Не допускающие что телевизор может врать. Какие вы мерзкие

Ирина Карпова

дракон- ветер. путешествует по подмосковью. иногда с кошечкой.

Красота Неземная

Потом гляну, с кошечкой оригинально.

Ирина Карпова

лайк удалите, пожалуйста.

Красота Неземная

Удалила

Ирина Карпова

я увидела. приятного вам времени суток.

Сергей Л-Ов!

Аааа, так вы ,Наталья Удинцова?! Рад познакомиться!

Сергей Л-Ов!

Зачем?? У меня есть имя, меня зовут Сережа!

Красота Неземная

А меня Красота!

Сергей Л-Ов!

Такого нет имени, дорогая, не шифруйся ты, говори честно, как зовут?

Красота Неземная

муж заругает

Сергей Л-Ов!

Вот он какой!

Кот Кот

Не смотрю.. Пустая, трата времени.

Красота Неземная

А здесь не пустая?

Кот Кот

Знаете сказжу чесно некоторое общение сдесь мне доло очень многое. Хотя это то что было полезно лишь малая кроха из общего объёма общения.

Красота Неземная

Вот именно, что малая кроха. От хороших видео удовольствия и пользы больше

Кот Кот

Видио это одно а залипуха на блогиров это другое. К примеру я смотрю видео по теме математика наука информатика и ремонты техники что дистанционно мне даёт большой опыт и понимание новых технологий. Посути это мой онлайн учебник. Но вот смотреть конкретного блогера и висеть на нем для меня это глупое занятие

Красота Неземная

На моих блогерах не повисишь долго , у них не так много выпусков. Юмабаевых уже 2 недели жду. А у вас хорошие увлечения. Я поняла вашу мысль

Кот Кот

Я ищу там где мне интересно могу из сотни роликов одного автора. Взять один два нужных и пойти дальше.. Причём что интересно темы надо менять чтоб глаз незамыливался.. Это уже работа нашего мозга такая,

Андрей

Сейчас посмотрим

Владимир

это интересно

Красота Неземная

очень

Владимир

Алтай -красивое место

Красота Неземная

Ещё бы

Владимир

к сожалению там не был

Красота Неземная

Я тоже там не была, но могу посмотреть . это радует

Владимир

спасибо интернету

Ол
Олег

пешие походы

Ол
Олег

когда нибудь сам соберусь

Красота Неземная

Желаю удачи

Ол
Олег

и вам того же

Златка Золотая

Не смотрю.

Га
Галина

Не смотрю

Ирина Славянка

Никогда!

Le Gushon

Itchy boots.

Красота Неземная

Про что?

Le Gushon

Девушка на мотоцикле буквально объездила весь мир. Очень позитивная.

Красота Неземная

Да, что-то мельком слышала

Le Gushon

Хороший канал. 👍

Собеседник

😁

X-M@N

Не