Ни
Николай

Насколько минут в сутки увеличивается продолжительность дня ( светлое время суток) после 22 декабря ?

Ответы
Николай Смирнов

На самый короткий день отведено 7 часов 23 минуты 44 секунды. Уже завтра вы заметите, что день увеличился на 2 секунды. К новому году отобьем уже 5 минут 50 секунд. А это целых 7 часов 30 минут светлого времени.

Ни
Николай

Спасибо большое

Огненный Муравьед

Это фсе фигня. Давайте альбедо Меркурия с тридцатисекундных интервалах посчитаем...

Lаzy

Месяц после зимнего солнцестояния- в среднем 1 минута в сутки.

Ни
Николай

Спасибо

Андрей Каширин

Счас 5 минут.. 2 недели где то час

Аптер Пётр Яковлевич

Сейчас?Уже больше чем на час.

Вера Гудкова

в среднем на минуту в сутки

Алексей Кожура

нет на день два позже !

Niemand Против Войны

На какой широте, ёпть?

Хороший Парень

По нарастающей...

Ле
Леонид

кажется 3 минуты

Ле
Легенда

Сначала на 1 мин.

Викентий Ви

На семь секунд

Fu
Fuck_Тически_Твоя

На одну минуту

Собеседник

На 2 минуты...

Ал
Александр

Одна минута

Ни
Николай

Спасибо

Поручик Ржевский

1,5

Кот Кот