Лера Гуламова

Часто ли к вам приходят мысли о большом выигрыше в лотерею? задай вопрос мне! ))

Ответы
Сергей Черепченко

надеюсь только на себя. Вопрос: захотим ли улучшить свои возможности чтоб было это? Дополнительный доход. Финансовая свобода. Возможность вести собственное дело. Больше свободного времени. Личное развитие. Возможность помогать другим людям. Встречи с новыми людьми. Обеспеченная старость. Возможность оставить наследство.

Сергей Шабунин

Ни в какие игры не играю - на деньги

Ольга Шатова

Да бывает)

Максим Горшков

Не часто, не увлекаюсь этим

Эльшан Алиев

Не могу сказать что нет.