Наталья Александрова

Завтра экзамен, меня трясет... помогите словом хоть

Ребят, учусь на пятом курсе, в эту сессию 2 экзамена - первый удалось сдать на 4, завтра второй, а Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.
Меня просто трясет, очень боюсь унижения, страх отчисления и вообще очень очень очень переживаю. от нервов не могу учить.

Инна

перекрестись и возьми кроличью лапу с собой

Диана

Постарайся выучить хоть основы, а слов много, утишения проси у родителей)

Охотник Заудачей

Все хорошо будет* сосредоточься на этом и начинай учить)

На
Надюшка

когда я учился, много забивал на лекции и семинары, но сессии сдавал на стипендию, потому что экзамен - это психологический спектакль, там важно знать манеру препода интонацию его и много фишек, так и сдать можно

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ври больше. Почти 5 лет учился и ничего не знеаешь? Врёшь. Что-то да осталось в голове. К тому же учат не только тому, что необходимо запомнить, но и тому КАК НАДО ИСКАТЬ ответы и ДУМАТЬ. Так что проблем не будет у вас. А в случае чего - Добро пожаловать на борт. В армии с почти высшим образование нужны, сам потом не захочешь уходить.... Шучу. Удачи. И ложись по раньше.

Дарья Костюхина

Ой- я думала первокурсник пишет!! ! А тут пятый- тут прямая дорога к диплому- тут о трясучке уже и думать стыдно - столько сложного позади.. . так что за конспект. за литературу- смотрите, запоминайте, вспоминайте- и вперёд! Спокойствия и удачи! Не может человек НИЧЕГО НЕ ЗНАТЬ- смотрите материал- и будете в теме! Тем более сессия два всего экзамена и один уже позади. У моего ребёнка пять и ничего сидит -пыхтит- только первый пока сдан. Удачи!

Наталья Савельева

видишь, я пришла. все будет нормально)