Ти
Тима

.....совесть - как хомяк....или спит или грызёт.....фуёво....а как у вас?

Ответы
Таджичка В Тюбетейке ))

Совесть должна у каждого человека присутствовать!! Иначе грубо говоря пиздец!!! Я дружу с совестью!

Таджичка В Тюбетейке ))

Ты путаешь уважение и любить ! -это другое ! Уважать нужно всех ! Так же требую к себе к уважением! Но любить это другое !!

Ти
Тима

Любить...это трудно, можно просто раз увидеть, услышать и влюбиться...я в этих делах очень осторожно подхожу, главное человека не обидеть и самому в западню не попасть, но я люблю глаза.,

Таджичка В Тюбетейке ))

Глаза значит мои полюбил ?!

Ти
Тима

Ну да...мне глаза больше нравятся. .

Влад Паладин

Нормально, только подначивает все ночь машину сжечь этому казлу, а так то она добрая...😂😂😂

Александр

у всех бывает.меня вчера как придавило.книгу почитать .или мамтематику.задачки порешай

Анастасия Криницкая

Совесь, как кот. В основном спит, но если разбудить уходит. Очень любит, чтоб погладили.

Ти
Тима

...у меня хомяк...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А у нас с ней заключен Пакт о ненападении. Я ее не тревожу и она меня не грызет.

Уральская Рябинушка

Да вроде скребётся в сердце какой-то когтистый зверь. Значит-не спит

Серик Рустимов

Совест - это навязанное обществом чувство вины, для манипуляции!

Лия Крылова

Не грызёт)) я к жизни отношусь с азартом и воспринимаю всё легко))

Ду
Душа-К-Свету

Давным давно заклеила пасть сему хомячку и живу счастливо

Георгий Ламбоцкий

грызть не за что. поэтому живет себе спокойно

Лю
Людмила

У меня с ней подписан пакт о ненападении

Юрий Сталкер)

Иногда, сцуко, и во сне грызёт!)))))

Искорка.

У меня это хомяк сидит и рулит.

Дарья Зинчикова

На пряник в школе поменяла.

Ти
Тима

...не жалко😂🤔

Дарья Зинчикова

Не капли.

Ирина

Дедушка я вам сочувствую.

Ти
Тима

... знаешь почему ты одна?

Ирина

Опять неверный ответ.

Ти
Тима

...стервозная ты и кстати, заметь, я тебя не трогал, а может ты просто пьяна и на свою задницу приключения ищешь🤔🙄, так не здесь, иди на улицу, может какой джигит и утешит тебя...короче, спокойной ночи тебе ✌️

Ирина

Имеет тебя совесть. А вот воспитанием ты обделен. Детдомовский ты .

Ти
Тима

...да нет Честь имею!

Es. Vik.

У нас пакт о не нападении)

Ирина Карпова

у меня ее уже давно нет.

Котя (Он))

У нас грызет теперь😒

Мишка Квакин

У нас совесть чиста

Евгений

Мы с ней напарники.