Алексей Ахапкин

к чему сниться пожар?

буд-то пожар был на даче в доме. но не то дом, не то баня. . и загорается одеяло. я его пытаюсь накрыть другими тряпками, но и они загораются, и еще накрываю, в итоге пламя затухает, но вот дыма очень очень много.. .

ко знает к чему это? в инете много но не по теме...

Тим

Виденный во сне пожар, предвещает потерю и убыток; видеть один или несколько горящих домов, огнем чистым и ярким, но не сильным, означает перемену состояния, а иногда только перемену квартиры; но огонь порывистый и с сильным дымом предзнаменует опасную болезнь, остановку в предприятиях, а иногда скоропостижную смерть.

Владимир Наумов

обычно к скандалу

Андрей Горбачёв

Ссора скондал.

Олька Коряпина

у вас будет протекция, радостное событиям в жизни.... сулит вам счастливые перемены.