Наталья Краснова

к чему сниться пожар

растолкуйте пожалуйста сон! )

мне сниться, что я смотрю из окна своего дом и вижу как дома по моей улице горят чистым пламенем и огонь движется по цепочке, и до моего дома остается два дома, я начинаю в панике кричать "Пожар-Пожар" и через некоторое время снова смотрю в окно, но пожара уже не было, было все потушено и в одном доме который горел, в комнате на втором этаже горит свет, но окон не было и были немного подкапчеными.. вот такая суть...

Антон

Виденный во сне пожар, предвещает потерю и убыток; видеть один или несколько горящих домов, огнем чистым и ярким, но не сильным, означает перемену состояния, а иногда только перемену квартиры; но огонь порывистый и с сильным дымом предзнаменует опасную болезнь, остановку в предприятиях, а иногда скоропостижную смерть.

Наимджон Джураев

Пожар. Видеть пожар-иметь протекцию; видеть горение ярким пламенем- к радостным событиям в жизни. Крупный пожар без человеческих жертв сулит вам счастливые перемены.