Ольга

К чему снится пожар? (смотрите внутри)

Приснилось что я нахожусь в каком-то деревянном доме, помню что там не давно была какая-то компания, молодежь, но они куда-то ушли остались только я и какая-то светловолосая девушка (женщина) и я вроде как жду чьего-то возвращения. Потом помню что начинается пожар, но не сильный яркое оранжевое пламя по стенам. Помню картинку как я оказываюсь на улице и вижу два деревянных дома в огне пламя равномерное ярко-оранжевое без дыма, горят почему-то именно два сооружения стоящих рядом (дом и баня или еще какое-то сооружение) . Я вызываю пожарных, они тушат пожар, дома не сгорают до конца, мы заходим внутрь и все вещи целы, только стены наполовину почерневшие. К чему этот сон и что он означает?

Салават Буляков

женщина - ангел хранитель предупреждает вы разорвете отношения с близкими вам людьми на данный момент они вам дороже матери .. огонь- очищение ...ваши ценности не притерпят изменения .. ( все останется после пожара ) пламя без дыма .. это конется только вас ..