Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

В вашей жизни был спорт? Какой?

Ответы
Кот-Обормот

Чой-та "был"? Он и сейчас есть в виде тренажерного зала. А раньше да, чем только не занимался. Пулевая стрельба (даже с 3 юношеским разрядом), каратэ, гиревой спорт, спортивные бальные танцы...

Саша Груздов

В молодости было много любимого спорта которым занимался для себя, а сейчас только как зритель или болельщик

Lady Winter 🇷🇺

Сначала лёгкая атлетика и стрелковая секция. Потом самбо и тяжёлая атлетика. Сейчас кинезиофитнес.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вы смогли удивить меня ...

Lady Winter 🇷🇺

Чем же?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Плавание. Серьезно занималась. Инструктор по туризму и много лет танцы. Это тоже спорт своего рода

Сергей Субботний

немного акробатики и вольной борьбы. пулевая стрельба не в счёт. но в обслуге спорта - всю жизнь.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

понятно ...у нас были спортивные врачи

Сергей Субботний

ну да. я об этом.

Сергей Субботний

а у вас - гимнастика?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

нет ...мне нельзя было

Андрей Касимов

Два года лыжновелосипедной секции, три года борьба, тринадцать лет...практическая стрельба

Леонид Музафаров

Занимался баскетболом по принуждению из за высокого роста но бросил потому что это не мое.

Андрей Григорьев

Вело-мото-кино-фото-теле-радио-монтер. А спорт - шахматы. Ну и разряд по настольному теннису

Сергей Зимин

Много чего....легкая атлетика, велоспорт , стрельба , троеборье , самбо , рукопашный бой.

Алекс Венцель

В молодости занимался бегом и атлетической гимнастикой, а ещё радиоспортом...

Al
Alexc

несколько. в некоторых даже получал звания и награды. но всё это в прошлом

Просто Я.

Он и сейчас есть....академическая гребля......ложкой по тарелке.....🤣

Леха Балалайкин

Гимнастикой занимался, когда то. Пока девки голову не вскружили.

Илья Каногин

Л/А, бег, марафон, стайер, марафон. 2-й взрослый разряд, бросил.

Наталия

Лёгкая атлетика(бег),волейбол,плавание,стрельба по мишеням

Наталия

Я очень люблю спорт,он и сейчас со мной

Maki Woow

Дзюдо, самбо, тяжелая атлетика, лёгкая атлетика, велоспорт.

Федор

Бокс(КМС), плавание(2 взр), лыжи(1 взр). ну и сплавы... ВСЮ жизнь

Костя Кузнецов

Бабсклей, литробол, но я давно уже ушел из большого спорта

Сергей Kриворуков

Был,даже не спорт, а система выживания А.Кадочникова.⁸

Хусейн Исломов

Футбол, волейбол, бокс, баскетбол, плавание, почти все

Хусейн Исломов

И ещё был и художником)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

о ..как мило ...театральным?

Хусейн Исломов

Живописец