Элеонора Габбасова

Моя бабушка Выпила чайную ложку уксусной кислоты вместо пустырника.

Он живет в своем доме, я живу в другом, выпила 23.00, позвонила только в обед на следующий день, скорую не вызывала сразу. Я вызвал скорую, уже лежит в больнице. Что можно для нее еще сделать, что есть, какие лекарства или БАДы давать? Какие вообще могут быть последствия даже от мизерной дозы 70% уксусной кислоты ?

Кристина Ржевская

ДА, МНЕ ЖАЛЬ БАБУШКУ.. .
ОНА ПОЛУЧИЛА СИЛЬНЕЙШИЙ ОЖОГ... Может пищевод от ожога склеится... зарастает сложно.... уберите из дома все кислоты, старики как дети...

Дарья

пока доверьте бабушку врачам и не позволяйте ей заниматься самолечением.
бабушка может потерять голос, если ожог голосовых связок был.
у бабушки могут быть проблемы с глотанием (спазм и отек пищевода) .
в общем-то, такие вопросы надо задавать лечащему врачу, который осматривал ее.

Зина Шестак

Регенерацию тканей производят: корни шиповника, сушеница, зверобой, облепиха, календула, окопник, герань, бурда, арника. Вот из них что либо можно и попить, по норме конечно.

Sh
Shamshod

70% дает сильнейший ожог пищевода ...Это не мизерная доза.

Инна

и че? я целую бутыль захуярил однажды 9% правда

Tatiana Subbotina

Я бы пила растительное масло

Михаил Арсеньев

Ожег внутренних органов. Пусть поправляется. С Новым голом, не падайте духом!

Олег Петров

вы что свихнулись уксус вообще не надо пить