Дмитрий Тарабрин

Что будет если выпить 2 чайных ложки йода с водой

Dg
Dguliss

Если выпить йод в таком количестве, то через короткое время в самом лучшем случае это язва желудка. В худшем случае произойдёт прободение желудка, что чревато смертельным исходом, если скорая не успеет вовремя доехать.

Смертельная доза йода 2-3 грамма. В твоём случае ты просто сдохнешь не отходя от кассы, тупорылая двоечница и шантажистка.

Ри
Ритулька

Йодом прижигают раны, т. е сожжёшь желудок.