Ж. К

я съела 2 авокадо с 4 чайными ложками меда. я потолстею?

Ни
Ника

вкусно было ? Не пробовала авокадо как десерт...Можно съесть кусок торта и похудеть за день - все зависит от человека, образа жизни и возраста

Эльвира

разжиреешь так, что вечером не пройдёшь через стандартную дверь.

Анастасия

Да что вы, нет, конечно, не смешите народ.

Ма
Марина

хах) вряд ли)))) если конечно это не постоянное ваше меню) зубы только почистить не забудьте) сахар на зубы ой как влияет)

Ве
Вера

чтоб не спрашивать потом.ешь меньше!

Назира

тупая баба зациклинная на себе...доостали уже здесь херню писать