Nur Smanaliev

я съела 4 банки консервированного гороха в 20:00 потолстею ли я? (не пишите про газы)

Ин
Индира

ахахахахахахахахахахаха

Ка
Катюша

Будь спокойна, не потолстеешь. Толстеют от другого.

Ан
Анна

Горох, это белки и уж никак не углеводы, которые и являются причиной накопления жировых отложений. Но горох, тяжелая пища и есть его нужно 2-3 раза в неделю, желательно в первой половине дня.

Альбина

ОБЯЗАТЕЛЬНО! После 18 00ч асов только вода! Это я смеюсь! Можешь получить расстройство желудка и тогда... похудеешь!

Алёна

А больше пожрать нечего было?Хоть бы сосисочку сверху.

Ва
Валерия

Ровно в 21:00 реактивная струя газов отправит тебя в околоземное пространство, поэтому заранее надень скафандр (но с дырой, сама знаешь где, иначе в нём задохнёшся)

Ев
Евгения

а чего так много???

Ир
Ира

Ну как не писать про газы, если они загазовали всё твоё мыслительное пространство? Поэтому не надо пытаться толстеть на непомерном количестве гороха и мёда - твоему газообразному состоянию это не поможет. Лучше витай в облаках, как газовое облачко. Кто тебе сказал, что тебе надо потолстеть? Для чего?