Алексей 10

Что делать я съел банку гороха перед уроком. Пожалуйста БЫСТРЕЕ!!!

Владимир Шабаров

Свисток поставить в это самое

Юлия

Выход очевиден! На парту раком, жопой кверху и понеслась !!!

Катя Боровкова

если урок музыки то все нормально, будешь самым музыкальным в классе

Наталья Бубнова

Тебе спать пора с горохом или без! А до понедельника выветрится!

Elena

...в минуту жизни трудную когда я сра.. . хочу в обитель эту чудную я соколом лечу....

Анастасия Головина

почему быстрее? у тебя сейчас урок?

Janna Carapencova

Какой урок в субботу ночью? Точнее, уже в воскресенье.

Ка
Катя

Терпи до понедельника, до первого урока.