Лидия Гольцева

Как быстро делать уроки

Ну а если не в классе а дома

Алексей Гурей

Надо на уроках в классе все внимательно слушать, и тогда домашние задания будешь делать на раз два.

Nurmuxammad Nurmametov

списывать
еще, когда я училась, у каждого учебника был решебник

Мария Ветрова

Приходишь домой, и делаешь уроки.

Pucca Kim

Устанавливаешь себе временные рамки, например, на математику я потрачу 30 минут и т. д. для каждого урока. Только делать это надо адекватно. И всё.Психологически ты будешь пытаться влезть в эти рамки и будешь успевать делать уроки. И, кстати, лучше чередовать то, что надо выучить со всем остальным (письменные работы, параграфы) , начиная с того, что наизусть. и всё будет ок