Ан
Анастасия

Что мне делать если моя дочь медленно делает уроки? ((

Моей дочке 13. Отличница, но до того медлительная и не собранная, что может писать одно упр. ДВА ЧАСА!!!! Что с этим делать???

Гл
Глеб

Не переживайте, я сама учусь в 6 классе) ) Когда я училась в 3-4 классе, я тоже долго делала уроки. Сначала в черновике, потом переписывала долго. Но со временем, стало тяжело, не успевала. Сейчас, научилась распределять своё время.

Vika

У-у.. . Потерпите. В старших классах она, скорее всего, будет делать всё быстро и наполовину. Глядя на подружек. ))))))))

Ле
Лерока

Сходите на работу, в магазин и дайте ребенку в таком возрасте самой решить, сколько потратить времени на уроки. Она же не просит у вас с ней сидеть и делать. Если она отличница, то зачем ей указывать. Сама разберется. Вы же не спрашиваете у нее, сколько граммов колбасы покупать и сколько времени суп варить. Она выполняет свою работу, а вы делайте свою и радуйтесь, что не нужно дочку по подворотням искать.

Алексей

Радоваться, что доча отлицница и умница!

Ел
Елена

ничего. такой характер.

Ал
Алексей

не парьте мозги ребенку. пускай лучше на тройки учится, но не тратит время на такую хреновню