Св
Светлана

Что делать если мне 13 и я медленно делаю уроки.?

Я отличница, мне 13. Я могу делать уроки целых ДВА ЧАСА, меня это беспокоит. У меня нет хобби, кроме рисования. Нет времени на кружки, только 7 раз в неделю англ. И 3 репетитора. Что делать я без воздуха.. . Спасибо заранее.))))

Вадим Бартенев

Меланхоличная личность. Ничего не сделаешь тут. Темперамент такой

Павел Raikin

Алиса, это нормально. Ведь ты отличница, я думаю получив четыре ты немного расстроишься.. . Поэтому ты и хочешь, чтоб у тебя все было правильно, без ошибок. Вот и уходит на это много времени. И за свой труд ты получаешь отличные оценки. А зная, какая сейчас нагрузка в школе я не считаю, что ты медлительная в выполнении домашних заданий. Просто научись распределять время, которые уходит на уроки и прогулку. Гулять надо обязательно.

Наталия Килина

не нужно даже пытаться торопиться делать уроки, пойже это пройдет, зато вникаешь, на то ты и отличница!!!!

Кумушка Сабирова

Я даже на первом курсе универа паниковал что всё делаю медленно :О
Зато теперь всё нормально, всё делаю быстро)
...Видать научился списывать)