Garik

Здравствуйте, мне 13 и у меня медленно растет грудь...

Здравствуйте, мне 13 и у меня медленно растет грудь...Вопрос конечно личный, но может кто-то, что- то скажет, или поделится опытом... У моих ровесниц все растет намного быстрее чем у меня, и это меня пугает. Что касается этих дней, их тоже до сих пор нет... Может что-то не так? Или это норма?

Дмитрий Левандовский

Все индивидуально... Про эти дни, у некоторых и в 16 только начинаются и ничего, грудь растет....

Костя Точкин

Не знаю норма это или нет, но мне сейчас 15 лет, и у меня так же медленно росла грудь гдето до 14 лет а потом я даже не заметила как она выросла, так что не волнуйся все будет хорошо. просто жди. я вот например крепкая не тольстая а крепкая и грудь сейчас у меня лавольно большая, а если ты миатюрная то и грудь будет не очень большая.
Что касается "этих дней" можешь не волноваться лет до 15и (мне так гинеколок сказал) у меня они в 13 примерно начались.:)

Светлана Яковлева

Сколько генетикой заложено, столько и вырастет, у некоторых и в 30лет 1й размер.

Зайлабидин Мурзакулов

не прерживаи, в таких делах нормы не существует, только статистика. все у тебя появится и все вырастет в положенныи срок!

Наталия Ильина

подорожник приложи...

Гаджи Рашидов

Радуйся!
Небольшая грудь тоже очень сексуально смотрится!

Маргарита Зайцева

Не ждите милостей от природы, стимулируйте рост!