Алёна Колесникова

Почему грудь не растет?!

17 лет, рост начался лет в 12 и до сих пор нулевой размер! У мамы и бабушки 1-2, у сестры младшей третий!! ! Сдавала кровь на тестостерон (в норме) и щитовидной железы (завышен на 0,01) Почему так-то? гормоны в норме, наследственность тоже, других факторов нет...

Лена

а оно надо ?

большие груди - большие проблемы.. .

Ал
Александр

Не переживай. Лично мне нравится маленькая грудь. И не только мне. DFC - круто! Удачи тебе. 😘

Екатерина Андреевна

у меня 4 размер груди мне 23 года,

Александр Косов

Капусту приложи.: D Ну, лан, если серьезно, то в этом нет не фига страшного! Подумаешь, грудь не растет... Гармоны, все гармоны!

Евгений

Наследственность : от мамы и бабушки. Это не лечится. Беременность и кормление грудью может немного изменить.