Екатерина Аксёнова

Почему не растет грудь? Мне 17 лет (подробности внутри)

Мне 17, месячные начались в 13 лет, грудь потихоньку начала расти лет 10-11, около 2-х лет практически не растет (едва ли первый размер) . Ещё очень странно то, что в обычном состоянии она бесформенная, а если по коже пойдут мурашки от холода, то принимает определенную форму. Вес нормальный, 55 кг при росте 165, бёдра, ягодицы, ноги достаточно массивные (наследственное) , при этом у мамы и бабушек хорошие (даже большие) формы тела. Почему у меня так? Очень переживаю. Только, пожалуйста, не смейтесь. Объёмы: 82-64-92. На коленях и бедрах целлюлит. , ноги самые толстые в классе, а грудь самая маленькая.

Ольга Агеева

ну и чего ты паришься, мне например девчонки и с маленькой грудью нравятся!
Главное, чтобы человек был хороший, остальное второстепенно.

Алексей Романов

размер груди передаётся по наследству от матери к дочери. . так что от большой груди тебе не уйти.. . вот забеременеешь и всё у тебя вырастет.. . поговори на эту тему с родственниками.. . скорее всего в 17 лет и у них была маленькая грудь.

Серёга Терехов

Мне тоже нравятся! У моей жены она почти незаметна, хотя у мамы грудь большая. Сын, когда видел бабушку, пугался даже и спрашивал: " А почему у нее такая большая? "
Мой тебе совет - на смотри на силиконовых дур! Если женщине показать нечего (нет ума, интеллекта и вкуса) , она набивает грудь (и другие места) силиконом и страшно гордится этим (хотя это заслуга химиков на 100%) 🙂
Так что не переживай, многим мужчинам нравятся такие формы. Стандартов нет!
У знатоков нестандартные фигуры ценятся даже больше, чем фигура моделей-вешалок и силиконовых поп-звезд.
А вот с целлюлитом надо бороться. Больше двигаться, делать самомассаж, может к врачу обратится.

Вячеслав Смагин

попробуй развивать мышцы груди отжимания подтягивания в тренажерный зал там тебе скажут как развить грудь более большего размера