Сергей Романов

почему не растет грудь? мне 17 и не фига, что делать

Maks Kudinov

Вырастет, не переживай! Зато потом, в зрелом возрасте, висеть не будет.

Сайами Накамура

молочные гормоны неразвиваются поэтому

Сергей Сорокин

Кушать капусту

Svetlana Sarycheva

Точечный массаж Шиацу

Анна Полехина

А бёдра? Если бёдра тоже не растут, то проблемы с гармонами. Иначе у тебя просто генетитечски она такая маленькая.

Оксана Кузина

ничего не делать.. . маленькая грудь очень сексуально выглядет!! ! и не висит! особенно красиво, когда футболка на голое тело и сосочки торчат!!!

Марина Куштавкина

за размер груди отвечает несколько гормонов основной эстроген, и конечно же генетика (!)
Если с генетикой все нормально (т. е. у мамы и бабушек все с этим в порядке) , то вам надо сходить в гинекологу-эндокринологу, возможно проблема в гормонах (перед походом к врачу сделайте анализ крови на гормоны, и ТТГ) . Удачи!