Олег Четвертной

Почему не растет грудь?

Спрашивала у мамы, у неё грудь начала рости в 14 лет, а мне уж 15 год наступает. У моих подруг уже чутли не 2 размер, вешаю я так же как и они 52 кг, ростом 164
месячные с января этого года начались, да и под подмышками тоже есть работа, а вот самое главное достоинство девушки не расцветает так сказать... Что не так?
пожалуйста не отвечайте с грубостью, если можно то более дружелюбнее)))

Иришка

возможно, Вы, юная леди, не в мамину родню пошли, а в папину. у бабушки по папиной линии грудь тоже рано начала расти?

Gugu Taras

не горюй, просто твоё время ещё не пришло.

Евгений Хренов

ну вот такое у тебя развитие. не всем же быть одинаковыми и грудью 3 размера))

Александр Суслов

зависит от гормонов.. вы такая родились.. но это не значит плохо.. можно и смаленькой грудью иметь большие таланты... во всем!

Ольга Хайруллина

самое главное достоинство девушки это не грудь. уж поверьте мне.

Mari Djon

Не чего страшного все еще будет, зависит еще от твоей конституции .Если ты худенькая, то грудь может быть в юности и не очень большой, а после родов может появиться шикарная грудь.