Ирина Филимонова

Почему не растет грудь

У меня когда начала расти грудь там появились такие ну типа как шарике но потом они на половину раздавились что делать?

Екатерина Закружная

капуста это всего лишь эффект плацебо, но если сильно поверить в ,,магическую, , силу капусты то может что и вырастет

Константин Матвеенко

а тебе лет сколько? 12?

Ирина Салахова

Жди может вырастет, а лучше массажируй

Антон

ешь капусту

Саша Topsecreat

кушай капусту

Наталья Мороз

капусту... капусту... горбушки надо кушать.. .
и массаж.. . и физ. упр.

Анюта !!!

у некоторых и без капусты грудь хорошо растёт) если меньше 15 лет то тут надо подождать