Диана Потапова

а у вас чайные ложки пропадают?

Роман

пропадает чай и сахар

Zabenkova Viktorya

нет... только осиновые колы торчат)))

Kristina Archvadze

бывает
иногда потом находятся в варенье или в мёде

Настя Веряева

пропадают регулярно. Думаю их кто-то жрет.

Михаил

у нас и чайные кружки пропадают, смертью героев со стола бросаются на пол.

Наташа Журавлёва

Встречаются два еврея, один другому говорит: "Вчера у нас в гостях был твой сын. Очень хороший мальчик, но после того как он ушел - у нас пропали серебрянные ложечки. " Другой кричит: "Мой сын.. . Да никогда в жизни... " Первый говорит: "Знаю-знаю, ложечки мы потом нашли, но неприятный осадок остался! "

Ксения Нилова

в былые времена рыбаки на свалке опарышей добывали. Так вот там часто можно было найти даже серебряные. Мы из них блёсны делали