Сергей Суриков

Если обогреватель включить и положить в морозилку - то кто кого победит?

Ответы
Наталья Танковская

обогреватель-раньше,в старые холодильники,что бы быстрее его разморозить ставили кастрюлю с горячей водой- что побеждала- кастрюля - холодильник размораживался быстрее

Альбек Абулкашов

прежде чем это сделать позовите на всякий случий пожарника и травмотолога а потом эксперементируй

Валерий Миронов

Энергетическая компания победит. Вас победит,когда представит счёт за электроэнергию.

Елена Макарова

ещё бы попробовали приварить поровоз к рельсам и посмотреть тронеться поезд

Валерий Миронов

Лен, не будь жестока! Соревновались же раньше пахари (спьяну) чей трактор перетянет. Рвалась сцепка. Да и бог с ней!

Елена Макарова

ну раньше развлечий не было других, а сейчас времяни не хватает. что бы всё успеть, так нафига наблюдать за обогревателем

Валерий Миронов

Ну, я лично взорвал бы что-нибудь. Интересно же, как поведёт себя ружейный пластиковый патрон в микроволновке? Рванёт, или не рванёт?

Елена Макарова

ну, если на эту тему. то у меня большое желаньестрельнуть из оптического прицела и посмотреть найдут убийцу или..

Валерий Миронов

Крутая девочка делает крутые ставки! Просто восхищён!

Михаил Коршунов

не ставьте горячие предметы в холодильник,предупреждают изготовители холодильников!

Алексей Демешко

победит холодильник, так как шнур от обогревателя не даст ему полностью закрыться...

Алексей Демешко

а вообще все можно проверить опытным путем))

Андрей Карташов

вы проиграете...надо покупать новый холодильник и обогреватель

Иван Шатохин

Скооперируются и рационализатору по верблюжьи ответят))) 😄

Мкртич С

ОЧЕНЬ СЕНТИМЕНТАЛЕНЬ КОНЕЧНО ОБОГРЕВАТЕЛЬ.НУ ДАА.ПППВМ.

Анастасия Пономаренко

Безусловно победит обогреватель, а морозильник сгорит.

Светлана Из Деревни Нагаркот

вас победит ваш кошелек побежите покупать и то и другое

Ирина Казакова

Думаю, тепло победит. А вы эксперимент проводили?

Г*
Галчонок *

Дружба А выиграет энергопоставляющая компания 😄

Мария Григорьева

попробуйте,увидите и нам потом расскажете

Михаил Сырбу

победит время .им обоим не просто придётся

Давид Погосян

обогреватель начнет морозилка закончит

Зс

Разнополярность отключит ваш интернет.

....его Малышка....

не экспериментировала,так что не знаю

Му
Мурочка

пойду положу...потом расскажу...!!!)))))))))

Александр Ветраев

У ЧЕГО БОЛЬШЕ МОЩНОСТИ,ТОТ И ПОБЕДИТ

Елена Салонина

ставлю 100 долларов на обогреватель