Савенкова

Подскажите программу по улучшению производительности компьютера

Auslogics BoostSpeed 5 Наподобие этой, только нужна бесплатная

Татьяна Хатькова

сиклинер чистит и тормозов меньше

Наталья Деревягина

Нет таких программ

Екатерина Мельконовицкая

Вам нужен файл в формате PDF - книжки
Где будут слова типа: ПК для начинающих и т. д. Это лучшее решение поверте угу. А из ПО Reg Organizer

Но не все скопом как это принято у многих) определитесь. ориентируйтесь на то чем вы занимаетесь за ПК

Olga Zala (Соловьева)

RegOrganizer,Wise Registry Cleaner

Андрей Гитерман

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин