Shuhrat

подскажите пожалуйста, какие программы или драйвера можно скачать для улучшения производительности компьютера?

на компе снес винду, ничего нету, я просто не разбираюсь с компьютерами и не знаю что установить для улучшения всего чего только можно)

Tamirlan T

снес винду? ну и правильно! только место занимает

Дмитрий

снёс винду, значит тебе поможет установка новой винды... какая программа тебе поможет в убитом компе без винды... сам то подумай...

Олеся Ермошкина

http://drp.su/ru/download.htm

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

http://sonikelf.ru/avtoobnovlenie-drajverov-programma-driverpack-solution-almanax-dlya-polzovatelya/ Подробнейшая инструкция по пользованию программой. Смотреть только если не поняли, что делать методом тыка. В программе всё очень понятно, а инструкция подробностью может напугать)

Алексей Костенко

CCleaner чистит комп от нагружающих файлов