Иван Иванович

Подскажите программу для улучшения\увеличения производительности ПК.

Желательно реально которые помогают.
P.S.не надо писать типо: купи новый компьютер и т. д.

Спасибо.

Egor Golubev

а как не странно ты сам ответил на свой вопрос . реально помогает обновление железе ну можно отключить не нужные программы из авто запуска и отключения не нужных программ , обновления ПО ну дефрагментация

Ольга Середа

необходим комплекс действий, разными прогами+знания=обращайся при наличие скайпа

Наталья Антонова

Wise.Care.365.Pro.2.92.Portable

Алина Землевская

таких программ нет-это всё развод, чистилки, ускорители, дефрагментаторы реестра