Яна Гиленко

программа для улучшение качества картинки в увеличенном виде

народ подскажите пожалуйста есть программа которая улучшает качества картинки в увеличенном виде, что бы увеличь картинку, а она не была квадратиками, а чистая. если да то подскажите название

Виктор Пришутов

Нету такого
И не может быть в принципе.
Есть программы, восстанавливающие ассицоативно, но все равно или хрень выйдет, или непонятно что))

Вера Коновалова

Нет такой. Можно фотошопом что-нибудь вытащить но будет не ах. Она у тебя урезанная и информация о сжатии отсутствует. Откуда проге узнать где и что было ужато. Ищи оригинал. Сейчас в гугле есть такая функция