Сергей Николаев

Ищу программу для улучшения качества записей..

Всем доброго времени суток! Посоветуйте мне программу, которая бы улучшала записи с телефонного диктофона, то есть что бы я мог диктофонную запись улучшить в качестве звука, убрать лишний шум, повысить громкость голосов, что бы все было слышно четко! Кто нибудь знает такую прогу?

ОК
Ольга Корноухова

Адоб Аудитион 1.5 в помощь, функций уйма, разберешься думаю=)