Zabenkova Viktorya

Программа. Есть ли вообще программа для улучшения качества видео? если есть подскажите название пжл

Евгения Игнатова

Что ты понимаешь под улучшением качества? Вернуть туда информацию, которая когда-то была потеряна? Если найдёшь такую программу, дай знать, потому что это будет нарушением физических законов, а это уже нобелевская премия.

Дмитрий

Частично подправить можно с помощью virtualdub и скриптов Avisynth, иногда можно вытянуть совсем убитое видео.
Можешь попробовать EnhanceMovie
Или это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]