Дмитрий Слеза

Программа для улучшения качества фото Посоветуйте хорошую и простую в обращении программу для улучшения качества фото

Gregory Santoni

"Улучшить фотографию" - слишком расплывчатый термин.
Напишите что конкретно вы хотите улучшать?
Гамму, цвета, или разрешение картинки?

Елена Прорубникова

хороший фотоаппарат и умение на него фоткать. все!

Сергей

Что значит улучшить фото?
У каждого человека свое понятие хорошей фотографии. Кому-то черно-белая фотография хорошая, так как передает форму объектов, без отвлекающего цвета. Кому-то - только цветная, яркая и сочная, кому-то ХДР нравится больше всего, а кто-то за натуральность фотографии.

Хорошую и простую программу - это как-то сложно.
Фотошоп, Лайтрум - хорошие программы, но сложные.

Паинт - простая программа, но слабая для обработки.

Советую изучать фотошоп или лайтрум.

К тому же - какие фото улучшать?
Фото с телефона улучшать практически невозможно - слишком плохое качество.

Фото с зеркальной камеры легко улучшать, но нужно знать лайтрум или фотошоп.

А вообще - научитесь фотографировать и улучшать нужно будет меньше ))

Сергей Кулинич

Самая хорошая и простая в обращении программа для улучшения качества фото - это хорошая камера и прямые руки.

Татьяна Навицкиене

Для windows fotor
Для андроид photo editor

Юля Фёдорова

Графический редактор GIMP 2.8.10 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->86,2 MB,
Полная поддержка русского языка. .
Понятен даже блондинкам.

Правильно загружаем GIMP с настоящего официального сайта

Алёна Ли

HeliconFilter -вот это

Наталья Подзигун

Picasa3/ Это именно такая программа. Она улучшает фото по нескольким параметрам, выдавая варианты улучшения. А пользователь только выбирает из вариантов тот, который ему кажется лучшим. . .Освоив фотоаппарат и какой-нибудь PhotoPadEditor бесплатный , -двинется дальше. А пока Пикаса - самое то...

Kurbon Otambekov

Пиши:
- ACDSee Pro 6
- PhotoScap
- FastStone Image Viewer

Игорь Романьчев

Попробуй хорошую и простую программу для улучшения качество фото "Домашняя Фотостудия". Скачать её можно с этого сайта: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Она очень простая в использовании, на русском языке. При этом в ней есть много инструментов для устранения различных дефектов фото и улучшения их качества, от удаления эффекта красных глаз до создания фото профессионального качества.

В программе многие действия делаются автоматически. Есть каталог улучшений. Есть ряд удобных инструментов для простой обработки: работа с контрастом, яркостью, коррекция освещения, пластические эффекты и другие.

Интерфейс у редактора очень простой. Есть в самой программе ссылки на онлайн-учебник. Это очень удобно.

вот так программа выглядит: