Альберт Ломанов

Ребят, помоги найти хорошую программу для улучшения качества изображений, (фото) бесплатную, или вместе с таблеткой!?

Ро
Роза

Интересно было бы взглянуть на примеры тех фото, которые Вы лечить собираетесь.

Для некоторых фото ни таблетки, ни инъекции, ни капельницы не помогут.. . ; )

В пост обработке можно подправить некоторые частности, а откровенно запоротое фото лучше выбросить и забыть.

Na
Natali

FastStone Image Viewer. Бесплатная. Таблеток не надо. Клизма - по желанию.

Алексей Шивыдкин

сегодня на руторе скачал 5й фотошоп, установливается без проблем, русский

Елена Соболева

бесплатно, не надо таблетки, просто до примитива
дерзай пока тут)

Ванек Окт

Не прога улучшает качество, а мозги.