Фатима Мамсирова

Как уменьшить изображения чтобы качество было хорошое? Как уменьшить изображения чтобы качество было хорошое?

Оксана Кузина

есть специальные программы для уменьшения или увеличения без видимой потери качества! например PhotoZoom Pro 4! можно воспользоваться фотошопом или этой программой GIMP2 http://www.progimp.ru/gimp/ ! скачай эту программу! абсолютно бесплатна !

Ирина Арсланова

Взять и уменьшить. Качество при уменьшении не страдает, а наоборот. А вот при увеличении, естественно, ухудшается.

Татьяна

Уменьшить его в редакторе.

Andrey Bondarenko

AKVIS - погугли сам ( лекарство - там же ) ...-к примеру

Мария Агамалян

Resize в редакторе. У мене в Гугле все фото уменьшены на 50%.

Екатерина Рябцова

Во первых, принципиально невозможно УМЕНШЕНИЕМ улучшить качество фото, если не наоборот. А во вторых, если предназначена для публикации в сети, 700 пикселей вполне достаточны, чтобы на любых сайтах и мониторах отображалось нормально. Заблуждение, когда считается, что большое фото производит больше впечатление. Но выбранные снимки для загрузки на сайты, нуждаются предварительной обработке. При 700px можно заметно улучшить качество, например, таким образом:
1. создается еще одную копию поверх оригинала
2. переводится в ч/б
3. выберается режим "перекрытие"
4. применением фильтра high pass выберается значение не более 1
...сохраняем в jpg, загружаем )

Alexander Safronoff

фотшоп -сохранить для вэб... и там ...смотришь как чё меняется... относительно оригинала... до 25 кб уменьшал.. почти не видно разницы, только при увеличении...

Михаил Шпиев

Умешьшать размер без сжатия, например программой Диспетчер рисунков из пакета MS Office (МС Офис - Средства офис - Диспетчер рисунков)