Снежана Красноярова

После обработки в фотошоп изображение теряет качество

При любой обработке в фотошоп после сохранения в jpg небо становится "пиксельным".
Вот например фото неба после кадрирования в фотошоп:

до этого небо было абсолютно гладкое и приятное на вид, но даже после кадрирования так ухудшилось качество:

Что делать? Как избежать такого нежелательного эффекта?

Евгений

.. выложите скрин диалогового окна при сохранении...

Наталья М

и это приятное на глаз? скорее неприятное, и слишком яркое, ужас

Юля Брод

сохраняй в PNG и не изменяй размер изображения. Иначе пиксели перекосоебит.

Татьяна Гапенко

мда.. что то не так делаете

Юлия Кашина

Выставить качество ЖПЕГа побольше при сохранении.

Елена Ракитина

Что б о чем то судить надо видеть две картинки: до того и после того.

Оксана Шитова

После кадрирования фото растягивали? Увеличивали в размере?
С какими настройками сохраняете?

Н*
Наталья *******

Не кадрировать.

Анна Агеева

Держитесь правой стороны. При обработке . Нажмите:
Image

Auto Tone

Auto Color.

И больше пока ничего не делайте.

Юлия Дунаева

А что ты хочешь увидить при разрешении 72 пикс/дюйм. О каком качестве может идти речь.