Алена

Почему после обработки RAW-файла и переводе его в JPG,фотография теряет в качестве?

Фотографии становятся шумными, нечеткими.

Алексей Панфилов

JPEG - формат хранения изображений с потерями. Величина потерь определяется параметрами конвертирования/сохранения.
Поменяйте настройки конвертации при сохранении в сторону увеличения качества и размера готового файла.

Василий Зайков

А вы точно именно конвертируете RAW в JPEG, а не вытаскиваете из RAWа встроенную в него маленькую JPEG-превьюшку?

Саша

Кривые руки виноваты

Даткайым Сыдыкова

Кривые руки (2)
А ещё отсутствие какой-либо информации по этому поводу в голове.

Катя Побединская

кривые руки (3)

Никита Коршунов

Hand.sys broken. Ковыряйте настройки шарпенинга и шумоподавления, вообще работа с РАВ - это в два слова не уложишью

Kristina Archvadze

JPG бывает разный. Это как настроить. Ставь максимальное качество JPG 100% при конвертации ("переводе" по-твоему) и потери качества не будет.

Oscar Zhumaniyazov

Всё от сжатия зависит...

Дарья Пашнина

Всё от сжатия зависит.. . -2