Владимир Пронин

почему после обработки фото через фотошоп, качество при распечатывании резко падает?.

.через фотошоп СS5 работаю. когда обработаю фото. вставлю в рамку, или просто, потом когда распечатываю, фото получаеться размазаным. ну или не точным! почему?

Лена Шаймардянова

потому что вы там не работаете ..а что то как то и где то размазываете и вазюкаете и вот вам результат )))))))
ПРАВДА ЖИЗНИ )))))))

Ирина Гончаренко

Для того чтобы ответить - надо видеть изначальное фото, знать, что Вы с ним делали (последовательность и параметры операций) и посмотреть конечный результат.

Oльга Aршаева

Ну, если, скажем, микрофото Вы растягиваете на формат А4, то вид размытости вполне объясним, иначе и быть не может.

Vlad Online

Довольно много причин. Очень трудно сказать, что именно не правильно делаете не зная пошагово всех процедур.

Наталья Сергеевна

возможно требуется изменить параметры при сохранении

Руслан Зарипов

Не телефоном ли снимаем?