Елена Юрова

На ЭТИХ ФОТО ЕСТЬ ФОТОШОП и обработка ???

Если есть то где и в чем .

Armine Movsisyan

Попугаи, собака и последняя, по моему, могли бы быть получены такими прямо из камеры (но скорее всего отредактированы) . На остальных обработка более чем очевидна. За исключением белой яхты: на ней обработка точно есть, но она сделана почти безупречно (небо заменено полностью).

Виктория Гнусарькова

На первой точно нет, т. к. сам не раз видел как кони выбегают из черно синей жижи.... жалко фотега с собой не было запечатлеть момент.

Карина Морозова

совсем нету-это так снято

Семен Бычков

Есть, возможно за искл 9,10

Елена Овечкина

программы фотошоп не видно, Но хорошо видна обработка в каком-то графическом редакторе

Ch
Christina

Ещё какая.. . Может быть пёс не очень...

Юлия Жарова

Конечно нет, особенно в 1,3,4,5,6-ом)))

Дарья Калашникова

Ты сюда весь интернет решила загрузить?