Антон Делов

при загрузки фото на сайте напремер (вконтакте) , после его обработки в фотошопе, качество фото ухудшается!

да я вкурсе что вконтакте стоит жесткий алгоритм сжатия фотографий. И при загрузке качество фото ухудшаются. Но есть ли способ как с этим бороться или возможны какие либо настроуки в фотошопе?

Юлия Дубровина

Загрузите фото 600х400

Оксана Салистая

ага есть такие.... sRGB ...

Ольга Янукевич

можно разве что визуально уменьшить артефакты JPEG ("швы" на стыках блоков) , блером по сетке.
но первоначальное качество, уже не вернуть.

Бек Хамирзаев

Не загружайте фото на хреновые сайты.
Храните там, где можна загрузить в полном размере.
Например: Яндекс-фото.