Кр
Кристина

Плохое качество изображения в фотошопе при просмотре.

Заметил в последнее время, что когда открываешь фотографию в фотошопе то картинка, в самой рамке в которой работаешь, стала сильно пиксельная, когда приблизишь - норм. Но все же начинаешь отдалять - пиксели на фото. Есть ли какой-то регулятор качества фото в этой рамке?

Екатерина Плотникова

Нет, регулятора нет никакого. А потом при сохранении качество нормальное? Если да - то не парся, если нет - то просто попробуй переустановить фш

Cdtnkfyj Gfmhv

фото просматривается в масштабе 100% , также 66,67% , 50% , 33,33% дают более четкую картинку чем другие некруглые и дробные масштабы, в которых пиксельная сетка масштабируемого фото конфликтует с пиксельной сеткой экрана... если ты конечно об этом

Светлана Пурыгина

поставьте нормальный, ванильный фотошоп

О-Ля-Ля

Такое встречалось. Очевидно, это связано с совпадением или несовпадением разрешения снимка
с разрешением монитора. Аналогично, некоторые фотографы пишут, что возникают проблемы с резкостью при уменьшении размеров снимка.. В сети даже статьи публиковались о том как с этим бороться....