Елена Грачева

Нужна программа для улучшение качеств текста картинки.

Сфоткал картинку а там плохо видно текст картинки можно ли его улучшить?

Na
Natka

Если ты глазиками видишь текст и не догадываешься что написано, то какая прога тебе сможет в этом помочь - да ни какая.
Есть фотошоп, им можно что то сделать, что бы изображение стало резче, контрастнее, отделить лишнее. Но не на столько что бы всё сразу стало ясно и понятно. Глазиками смотреть и угадывать что там написано всё равно придётся

Дмитрий

Напишите тоже самое в гугл поисковик!!

Баха Айтбаев

Только полностью изображение можно отредактировать. Фотошоп если пользоваться умеешь.

Юсик Пандочка

в OCR определи шрифт и ФШ пропечатай

Святослав Миловзоров

Попробуйте SmartDeblur http://www.lamerkomp.ru/load/grafika_i_dizajn/redaktory/smartdeblur/43-1-0-1120 она улучшает размывчатые изображения. Возможно и текст на картинке улучшит.

Ив
Иван

Можно. Фтошопом. Но в известных пределах. Выкладывайте фотку сюда, на форум. Покумекаю.