Дмитрий

Подскажите как увеличить производительность пк

Подскажите, Компьютер еще не стары а тупит сильно.. .
сКИНЬТЕ БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГИ (НАЗВАНИЯ) Или как решить проблему

Ccleaner не предлогать, хочу чтобы комп норм работал.. .
Заранее спасибо

Александр Новиков

Может ты и в Деда Мороза веришь?

Олег Семенов

Запчасти сменить, ни какие проги не помогут, это факт, только дебилы в это верят.

Луназада Абдразакова

первый раз я с аниме согласен

Юлия Бенделиани

Для нормальной работы ( а не продвинутых игр) достаточно иметь компьютер с windows XP, процессорм Pentium 4, оперативную память 2гб. Не замусоривать комп громоздкими программами и правильно его настроить.. Радикальное решение-переустановка системы.