Евгения

Как можно увеличить производительность ноутбука?

Как можно увеличить производительность ноутбука, если в БИОС заблокирована возможность разгона, настроек таймингов и т. д. ? Возможно на программном уровне поднять частоту и уменьшить тайминги озу?

Я сам знаю насчет разгона на ноуте. Камень там и так и7 Санди с нагревом под 90С. Из-за этого снизил ему частоту через установки электропитания в Вин7 чтобы больше 75 не грелся. Вот теперь думаю как бы увеличить производительность без увеличения температуры.

Йц
Йцукен

Купи новый!
Ноутбук он и в африке ноутбук, там нечего разгонять! Производительность это камень, менять камень на ноуте не актуально! Добавление памяти, производительность существенно не увеличит.
Винду нормально настрой, отключи ненужные службы, или ОС попросче залей. Остальные варианты бесмысленны. Просче новый ноут взять.

Алексей Кулюсов

Смотря на каком чипсете и платформе построен. Все i3 i5 i7 от хасвэлла программно гонятся. Ты уверен что проблема в ОЗУ???

Tonny

Напряжение больше дать, например, 380 ))) (шутка)